Заседание Межведомственной комиссии по охране труда

Сегодня в актовом зале администрации Шемуршинского района состоялось выездное расширенное заседание Межведомственной комиссии по охране труда. На заседании принимали участие Краснов П.С. - Председатель Межведомственной комиссии – Заместитель Председателя Кабинета Министров – министр социальной политики Чувашской Республики, Баскаков И.А. – Руководитель государственной инспекции труда в Чувашской Республике, специалисты Министерства социальной политики Чувашской Республики, главные санитарные врачи, руководители предприятий, учреждений и организаций Шемуршинского района, также специалисты по охране труда Шемуршинского, Батыревского, Ибресинского, Алатырского и Комсомольского районов. На заседании были подведены итоги комплексной проверки соблюдения требований законодательства об охране труда в организациях Шемуршинского района, проведенной Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике совместно с Министерством социальной политики Чувашской Республики и рассмотрен вопрос о ходе аттестации рабочих мест по условиям труда и сертификации работ по охране труда в 2003 году.

17 июня 2003