17:45 Молодые семьи готовятся к новоселью

2002 год в Чувашской Республике объявлен Годом семьи. Молодые семьи нашего района не на словах ощущают заботу государства о себе. В селе Шемурша близится к завершению строительство одноквартирного и двухквартирного жилых домов по программам "Молодая семья" и "Социальное развитие села". Заказчиком строительства является ОАО "Ипотечная корпорация Чувашской Республики", генеральным подрядчиком - ЗАО "МСО "Шемуршинская". Ключи от одноквартирного дома жильцы получат уже 24 июня из рук Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова. Сегодня представители ОАО "Ипотечная корпорация Чувашской Республики" во главе с генеральным директором Б. Нурпеисовым, подрядной организации и отдела капитального строительства администрации района встретились с будущими жильцами этих домов для заключения договоров строительства подрядным способом. Будущие новоселы получили ответы на все интересующие их вопросы. Оформление документов не займет много времени, а там и новоселье не за горами.

17 июня 2003