День социального работника

Вчера социальные работники праздновали свой профессиональный праздник. Оказывать разнообразную помощь нуждающимся - их задача. В Шемуршинском районе 4 дома ветеранов, где проживают 56 человек. В каждом доме ветеранов имеются свои подсобные хозяйства. Благодаря усилиям социальных работников, внимательному отношению к людям, преданности своему делу, они чувствуют поддержку, душевную теплоту и домашний уют. Сегодня в системе социальной защиты населения района занято более 40 человек. Это - работники отдела социальной защиты населения и центра социального обеспечения. Они, сталкиваясь со множеством нерешенных проблем, обслуживают непростой контингент – людей, находящихся в трудном материальном и психологическом положении.

09 июня 2003