13:10 В Шемурше прошел турнир дзюдоистов

31 мая 2003 года в спортзале Дворца культуры Шемуршинского района состоялся первый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1987 – 1989 годов рождения, посвященный памяти нашего земляка, Героя России Олега Долгова. В турнире приняли участие команды городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин, Ульяновск, Космодемьянск,республики Марий Эл и дзюдоисты нашего района. Всего в соревновании приняло участие 97 спортсменов. На открытии турнира выступили глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П., президент Поволжского Союза дзюдо Трофимов А.И., генеральный директор МСО «Шемуршинский» Быков Н.И. Победителями турнира стали: Шивирев Александр, Иванов Олег из г. Новочебоксарска, Егоров Гена, Иванов Алексей, Емдюков Валерий из г. Чебоксары, Хохурин Сергей, Тихонов Иван, Горлов Сергей, Нируллов Рустам, Бычков Андрей из г. Ульяновска, Матвеев Александр из г. Ядрин. Победители были награждены ценными призами.

04 июня 2003