11:10 В Шемурше состоялось экстренное совещание

Сегодня в 8.00 в актовом зале администрации района состоялось экстренное совещание с руководителями организаций, учреждений райцентра и начальниками отделов администрации под председательством главы администрации района В.П.Фадеева. На совещании подвели итоги работы по подготовке к празднику за последний месяц и поставили новые задачи по завершению подготовительных работ к Дню Республики. В.П.Фадеев отметил, что там где руководители действительно являются патриотами района дела идут хорошо. Это такие организации как Шемуршинский лесхоз, ЗАО "Агрофирма "Карлинская", Управление Федерального казначейства, ООО "Агростройсервис", САО "Росгосстрах-Чувашия" и ряд других организаций и учреждений. Глава администрации района особо подчеркнул, что более активно надо работать с населением.

29 мая 2003