11:29 Села Шемуршинского района готовятся к Дню Республики

В День Республики праздничные мероприятия будут проходить не только в селе Шемурша. Ожидают приезда гостей и пять сельских администраций: Карабай-Шемуршинская, Трехизб-Шемуршинская, Бичурга-Баишевская, Байдеряковская, Чепкас-Никольская. В связи с этим запланировано строительство сценических площадок возле сельских домов культуры, строительство туалетов, подведение канализационной и водопроводной сети.
Вчера члены оргкомитета по подготовке и проведению Дня Республики в Шемуршинском районе выезжали в сельские администрации, чтобы на местах посмотреть, как ведутся работы. В Чепкас-Никольской, Карабай-Шемуршинской, Трехизб-Шемуршинской сельских администрациях почти все готово к приезду гостей, а в других сельских администрациях работы на стадии завершения.

28 мая 2003