День Министерства финансов в Шемуршинском районе

20 мая 2003 года прошло совещание с руководителями бюджетных учреждений, работниками централизованных бухгалтерий, бюджетных учреждений Шемуршинского района и актива района в рамках проведения Дня Министерства финансов Чувашской Республики в Шемуршинском районе. На совещание приехали работники МФ ЧР: Зам. Министра финансов ЧР- Вячеславова Н.Н., консультант управления казначейства МФ ЧР –Лаврентьева Т.Н., вед. специалист управления казначейства МФ ЧР- Данилова М.В., вед. специалист отдела отраслевого финансирования МФ ЧР – Степанова И.В. Были обсуждены вопросы: - об итогах исполнения республиканского бюджета за 1 квартал 2003 года и о задачах по исполнению бюджета района на предстоящий период 2003 года и на 2004 год выступила зам. министра финансов Чувашской Республики Вячеславова Н.Н. -об итогах исполнения бюджета района за 1 квартал 2003 года и о задачах на предстоящий период 2003 года; - вопросы казначейского исполнения бюджета района. Организованы встречи работников с населением с.Чепкас-Никольское, д.Карабай-Шемурша, а также с работниками Шемуршинского лесхоза. В ходе встреч были поставлены следующие вопросы; -недостаточно предусмотрено средств в бюджете района на содержание домов ветеранов; -не решена проблема выделения средств на воспроизводство лесов; -недостаточно взаимодействие с Министерством Российской Федерации по налогам и сборам по вопросам получения информации в разрезе предприятий-недоимщиков. Также на Дне Министерства финансов Чувашской Республики в Шемуршинском районе за хорошую работу, значительный вклад в совершенствование финансовых механизмов, способствующих социально-экономическому развитию Чувашской Республики, награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» Горбунова Тамара Николаевна- ведущий специалист, главный бухгалтер финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Шемуршинском районе.

21 мая 2003