Заседание по подготовке к празднику

Сегодня состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке к проведению Дня Республики в Шемуршинском районе. Были заслушаны члены организационного комитета, ответственные за благоустройство населенных пунктов, подготовку объектов и сооружений к празднику. Предварительные итоги показали, что проделана большая работа по благоустройству улиц райцентра и населенных пунктов, приобретают надлежащий вид старые неухоженные здания, строятся дороги, полным ходом идут работы на местах проведения основных мероприятий праздника, идет строительство жилых домов, сдача которых намечена на 24 июня. Несмотря на это, председатель оргкомитета, глава администрации района В.П.Фадеев указал на некоторые конкретные недостатки в ходе подготовки к республиканскому мероприятию и необходимость их скорейшего устранения.

19 мая 2003