Конференция районного Совета женщин

Сегодня прошла отчетно-выборная конференция Шемуршинского районного Совета женщин. С докладом о проделанной работе выступила председатель Совета Н.Г. Игнатьева. Были затронуты вопросы о социальной защите женщин и семьи, улучшения условий труда и быта, занятости женщин, их положении в обществе и др. Также были заслушаны выступления начальника отдела ЗАГС Федоровой Е.Н., начальника управления Пенсионного фонда в Шемуршинском районе Никифоровой О.В., специалиста Большебуяновской сельской администрации Смаевой З.Н.,директора централизованной районной библиотеки Максимовой А.В. Работа Совета за отчетный период получила удовлетворительную оценку. Участники конференции избрали делегатов на республиканский съезд женщин, избрали новый состав Совета, председателем которого вновь была избрана Н.Г. Игнатьева.

16 мая 2003