Лучший по профессии

Как мы сообщали ранее, 6 мая 2003 года во Дворце культуры с. Шемурша впервые прошел конкурс директоров сельских клубов на звание «Лучший по профессии». Конкурс прошел по следующим номинациям: - Лучший по профессии, - Артистичность и сценическое мастерство, - Лучшее общение со зрителями. Конкурс позволил выявить самых талантливых работников культуры, в ходе конкурса происходил обмен опытом и мастерством участников. В конкурсе приняли участие директора домов культуры района - Федорова Ирина Борисовна (Андреевский СДК) - Михайлова Людмила Михайловна (Малобуяновский СДК) - Долгов Николай Геннадьевич (Трех-Балтаевский СДК) - Исаева Марина Анатольевна (Чепкас- Никольский СДК) - Егорова Эвелина Николаевна (Старошемуршинский с/к) - Петрова Елена Геннадьевна (Верхнебуяновский СДК) В конкурсную программу входило представление визитной карточки клубного работника, показ короткого клубного мероприятия, песенные и танцевальные, юмористические номера и др. В номинациях «Лучший по профессии» победили Федорова И.Б. и Михайлова Л.М., «Артистичность и сценическое мастерство» - Петрова А.Г., «Лучшее общение со зрителями» - Егорова Э.В. Все участники были награждены памятными призами, а зрители получили огромное удовольствие от увиденного.

12 мая 2003