Кому служить в Российской Армии?

Начался военный призыв в Российскую Армию. Нынче он обещает быть более трудным, чем в прошлые годы. По прогнозам вместо обычных 12-13 % от общего числа молодых людей призывного возраста на военную службу удастся призвать лишь 10,3%. Это означает , что «забрить» постараются максимум возможного, отлавливая недобросовестных с помощью участковых. Как можно получить, отсрочку от армии, не нарушая закона, что нужно знать молодому человеку о своих правах и обязанностях, как получить освобождение от военной службы на законном основании На эти и другие интересующие призывников вопросы ответил районный военный комиссар Шаринкин В.И. на проведенном 6 мая 2003 г. в с. Шемурша часе информации «Кому служить в Российской Армии», с молодежью призывного возраста.

06 мая 2003