Золотая свадьба

Прочно вошли в традицию на территории сельских администраций Шемуршинского района чествование золотых свадеб. Золотые свадьбы отмечаются через 50 лет совместной супружеской жизни, отмечают ее с удовольствием, ибо их отмечают люди, прошедшие Великую Отечественную войну, а это поколение отличается верой, задором, оптимизмом и радуются жизни. На днях свою золотую свадьбу отмечали супруги Айнетдиновы из д.Асаново Шемуршинского района. Эта замечательная пара вырастили и воспитали 8 детей. Теперь у них 13 внуков, 3 правнука. В честь пятидесятилетней совместной жизни их имена заносятся в юбилейную золотую книгу. Их поздравили глава сельской администрации Укин В.И., директор коллективного предприятия Исаев Г.О., начальник отдела ЗАГС администрации района Федорова Е.Н.. Вручили памятные подарки.

31 марта 2003