Единый информационный день прошел в Шемуршинском районе.

Сегодня в Шемуршинском районе очередной раз прошел Единый информационный день по теме «Перспективы развития здравоохранения и социально-бытового обслуживания населения в Чувашской Республике». Информационная группа в лице зам.руководителя администрации Президента Чувашской Республики Максимова В.И., главного государственного инспектора труда в Чувашской Республике И.А.Баскакова посетили Чепкас-Никольскую сельскую администрацию, общеобразовательную школу. Ответственные работники Шемуршинской районной администрации провели встречи с жителями Чепкас-Никольской сельский администрации, а также с работниками центра социального обслуживания населения. В 2002 году по инициативе Президента республики принят Закон Чувашской Республики «О квотировании рабочих мест для инвалидов в организациях Чувашской Республики», который предоставляет дополнительные гарантии трудовой занятости инвалидов. И.А.Баскаков ознакомился квотированием рабочих мест в районе для трудоустройства инвалидов в организациях района на 2003 год.

16 октября 2002