11:48 Общее собрание водителей Шемуршинского района.

Ежегодно в апреле месяце проводится общее собрание водителей Шемуршинского района. В нем также принимали участие главные инспекторы, автомеханики и частные водители. На собрании с докладом об итогах работы ГИБДД за 2001 год и 1 кв. 2002 года выступил начальник ГИБДД Шемуршинского РОВД – Александр Михайлович Ефимов. На многочисленные вопросы отвечали представители управления ГИБДД МВД Чувашской Республики Петров А.В., Александров Г.Н., а также первый заместитель главы администрации Шемуршинского района Никифоров В.Н.. В заключении дисциплинированные и передовые водители района награждались Почетными грамотами и ценными подарками управления ГИБДД МВД ЧР, ГИБДД Шемуршинского РОВД, администрации Шемуршинского района и транспортной инспекции г.Канаша.

15 апреля 2002