Состоялось заседание штаба народной дружины Шемуршинского района

В администрации Шемуршинского района состоялось заседание штаба народной дружины Шемуршинского района под председательством начальника штаба Александра Чамеева - заместителя главы администрации Шемуршинского района - начальника отдела социального развития.

На заседании присутствовали командир народной дружины Андрей Кокуркин и члены штаба народной дружины.

О проделанной работе народной дружины за первое полугодие 2020 года доложил командир народной дружины Андрей Кокуркин.

Андрей Анатольевич в своем докладе подвел итоги деятельности работы добровольной народной дружины на территории Шемуршинского района за первое полугодие 2020 года. Штабом народной дружины были организованы оперативно–профилактические мероприятия, которые предусматривают совместные патрулирования по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на улицах поселений Шемуршинского района сотрудников полиции с членами ДНД, в том числе: патрулирование населенных пунктов, проверка паспортного режима, профилактические беседы с трудными подростками. Организовано совместное осуществление проверок лиц, проживающих на территории поселений Шемуршинского района, состоящих на профилактическом учете в ОП по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский» сотрудниками ОУУП с членами добровольной народной дружины.

26 июня 2020