О внесении изменений в постановление администрации Шемуршинского района от 15 января 2013 г. № 7

ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИ

ШЁМЁРШЁ РАЙОН,

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАШЕМУРШИНСКИЙ  РАЙОН

ШЁМЁРШЁ РАЙОН,Н

АДМИНИСТРАЦИЙ,

ЙЫШAНУ

«06»  июля   2016 г.   № 243

Шёмёршё ял.

ШЕМУРШИНСКОГО

РАЙОНА

« 06 » июля  2016 г. № 243

село Шемурша

О внесении изменений в постановление

администрации Шемуршинского района

от 15 января 2013 г. № 7

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Шемуршинского района от 15 января 2013 года № 7 «Об образовании избирательных участков на территории Шемуршинского района» следующие изменения:

Перечень избирательных участков, образуемых для проведения выборов на территории Шемуршинского района изложить согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вести Шемуршинского района».

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                                                 В.В.Денисов

06 июля 2016 года
11 августа 2016 года