О проведении конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования» «Самый пожаробезопасный объект культуры» «Самое пожаробезопасное сельское поселение» в Шемуршинском районе в 2016 году

ЧAВАШ РЕСПУБЛИКИ

ШAМAРШA РАЙОНE,

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАШЕМУРШИНСКИЙ  РАЙОН

ШAМAРШA РАЙОНEН

АДМИНИСТРАЦИЙE,

ЙЫШAНУ

«___»___________2016 №____

Шaмaршa ялe.

ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА

«___»_________2016 №____

село Шемурша

О проведении конкурсов

«Самый пожаробезопасный объект образования»

«Самый  пожаробезопасный объект культуры»

«Самое  пожаробезопасное сельское поселение»

в Шемуршинском районе в 2016 году

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 г.  № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Указания Кабинета Министров Чувашской Республики «О проведении конкурса по номинациям «Самый пожаробезопасный объект здравоохранения», «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры»«Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения», «Самое пожаробезопасное сельское поселение»» от 23 марта 2016 года № 5  с целью координации работы по вопросам противопожарной пропаганды и осуществления контроля за её выполнением различными органами власти и организациями, обеспечения снижения риска возникновения пожаров администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Сектору специальных программ администрации Шемуршинского района организовать и провести конкурс:

1.1. «Самый пожаробезопасный объект образования» по номинациям:

- самое пожаробезопасное дошкольное учреждение;

- самая пожаробезопасная школа;

1.2. «Самый пожаробезопасный объект культуры»;

1.3. «Самое  пожаробезопасное сельское поселение»;

2. Утвердить:

Положение о проведении конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования»,  «Самый  пожаробезопасный объект культуры», «Самое  пожаробезопасное сельское поселение» согласно приложению № 1;

Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурсов  вышеуказанных конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования»,  «Самый  пожаробезопасный объект культуры», «Самое  пожаробезопасное сельское поселение» согласно приложению № 2;

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования  в периодическом печатном издании «Шамарша хыпаре».

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                   В.В. Денисов

08 апреля 2016 года