Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики

ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИ

ШЁМЁРШЁ РАЙОН,

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАШЕМУРШИНСКИЙ  РАЙОН

ШЁМЁРШЁ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

ХУШУ

«___»___________2016 г.   №____

Шёмёршё ял.

ШЕМУРШИНСКОГОРАЙОНА

«16»   марта 2016 г.  № 28-р

село Шемурша

Об  условиях   приватизации   недвижимого

имущества, находящегося в муниципальной

собственности     Шемуршинского     района

Чувашской Республики

В соответствии с  Федеральным законом от 21 декабря 2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства РФ  от 12  августа 2002г. № 585 «Об утверждении Положения  об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной  или муниципальной собственности акций открытых акционерных  обществ на специализированном аукционе»:

1. Утвердить условия приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики, согласно приложению   к настоящему распоряжению.

2. Отделу экономики администрации Шемуршинского  района Чувашской Республики организовать в установленном порядке продажу муниципального имущества Шемуршинского района  Чувашской Республики, указанного в пункте 1  настоящего распоряжения.

Глава  администрации

Шемуршинского района                                                                                            В.В.Денисов

к распоряжению администрации

Шемуршинского района

Чувашской   Республики

«      »                    2016 г.  № ____

Условия приватизации муниципального имущества  Шемуршинского района Чувашской Республики

1.  Объектом приватизации является :

Нежилые  помещения №3 и №4 в двухэтажном кирпичном здании (Литер А) с бетонным подвалом (Литера А0) общей площадью 1022,7 кв.м., расположенные по адресу: Чувашская  Республика, Шемуршинский район, д.Малое Буяново, ул. Карла Маркса, д.38.

Начальная цена объектов: 741 630 (Семьсот сорок одна тысяча шестьсот тридцать) руб. 00 коп. с учетом НДС.

Задаток 20% - 148 326 (Сто сорок восемь тысяч триста двадцать шесть) руб. 00 коп.

Шаг аукциона 5% - 37081,5 (тридцать семь тысяч восемьдесят один) руб. 50 коп.

2. Способ приватизации - продажа на аукционе. Форма подачи предложений по цене- открытая. Победителем аукциона признается участник, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за имущество.

3. Срок заключения договора купли-продажи - в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. С победителем   аукциона заключается договор купли-продажи.

№28-р
17 марта 2016 года