Об отмене особого противопожарного режима на территории Шемуршинского района Чувашской Республики

Об отмене особого  противопожарного

режима на территории Шемуршинского

района Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки на территории Шемуршинского района  Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Шемуршинском районе Чувашской Республике»  администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории Шемуршинского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации Шемуршинского района от 27 мая 2014 года № 186 «Об установлении на территории Шемуршинского района Чувашской Республики особого противопожарного режима»,       с 11 сентября 2014 года.

2. Считать утратившим силу постановление администрации Шемуршинского района от 27 мая 2014 г. № 186 «Об установлении на территории Шемуршинского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                                      В.П. Фадеев

03 сентября 2014 года
03 октября 2014 года