О внесении изменений в состав Шемуршинской районной санитарно-противоэпид. комиссии

О внесении изменений в состав Шемуршинской районной санитарно-противоэпидемической комиссии В связи с кадровыми изменениями внести в состав Шемуршинской районной санитарно-противоэпидемической комиссии, утвержденный постановлением главы администрации Шемуршинского района от 21 сентября 2004 г. №394 (с изменениями от 16 декабря 2009 года), следующие изменения: 1. Вывести из состава комиссии Жамкову Э.Э., Петрянкину С.Е., Угасина П.С. и ввести Никифорова В.Н. - первого заместителя главы администрации Шемуршинского района – начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ; Елисеева А.В. - ведущего специалиста-эксперта сектора по делам ГО и ЧС администрации Шемуршинского района; Сергееву Н.М. - начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе (по согласованию). 2. Изложить наименование должностей Давыдова В.Б., Саландаева И.М. в новой редакции: Давыдов В.Б. - ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ; Саландаев И.М. - главный редактор автономного учреждения «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шёмёршё хыпар.» («Шемуршинские вести») Минкультуры Чувашии (по согласованию). 3. Утвердить председателем Шемуршинской районной санитарно-противоэпидемической комиссии Никифорова В.Н. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П.
11 февраля 2011 года
25 февраля 2011 года