О мерах по обеспечению правопорядка в Шемуршинском районе

О мерах по обеспечению правопорядка в Шемуршинском районе Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 г. №1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка», Указа Президента Чувашской Республики от 28.12.2010 г. № 189 « О Координационном совещании при Президенте Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике» постановляю: 1. Утвердить: состав комиссии по обеспечению правопорядка при главе администрации Шемуршинского района Чувашской Республики (Приложение № 1»; план по обеспечению правопорядка в Шемуршинском районе Чувашской Республике (Приложение № 2) 2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. Глава администрации Шемуршинского района Чувашской Республики В.П.Фадеев. Приложение № 1 к постановлению администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 8 февраля 2011 г. № 38 Состав комиссии при главе администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Шемуршинском районе Фадеев В.П. - глава администрации Шемуршинского района (председатель комиссии); Игнатьева Н.Г. - заместитель главы администрации района - начальник отдела образования молодежной политики и культуры администрации Шемуршинского района (заместитель председателя комиссии); Дмитриев В.И. - заведующий юридическим сектором отдела организационной работы администрации Шемуршинского района (секретарь комиссии); Архипов А.А.- - начальник УИИ № 17 МРУИИ № 3 УФСИН РФ Чувашской Республике –Чувашии (по согласованию); Доброва Е.П. - начальник финансового отдела администрации Шемуршинского района; Елисеев А.В. - ведущий специалист–эксперт сектора по делам ГО и ЧС администрации Шемуршинского района; Ляшенко В.В. - начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Шемуршинскому и Батыревскому району (по согласованию); Махмутов К.С. начальник ОВД по Шемуршинскому району (по согласованию); Мифтахутдинов И.Г. - прокурор Шемуршинского района (по согласованию); Мышов В.В. - начальник ТП УФМС России по Чувашской Республике в Шемур-шинском районе (по согласованию); Полякова Н.Н. - главный врач МУЗ «Шемуршинская ЦРБ»; Портнова Л.Н. - управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района; Семенова Л.Г. - старший судебный пристав Шемуршинскго районного отдела судебных приставов (по согласованию); Татарских Т.П. - начальник отдела экономики администрации Шемуршинского района Шайхалов Р.Н. -начальник Батыревского МРСО СУ СК РФ по Чувашской Республике (по согласованию)
08 февраля 2011 года
24 февраля 2011 года