О создании совместной рабочей группы по информационному обмену сведениями, касающихся земельного налога

В целях организации взаимного информационного обмена сведениями, касающихся платежей за землю для организаций и физических лиц, обладающих земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения и других земельных вопросов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Создать совместную рабочую группу по информационному обмену в составе: 1) Никифоров В.Н.- первый заместитель главы администрации района - начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ - Председатель группы; 2) Петров С.А.- заместитель начальника отдела межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Чувашской Республике (по согласованию); 3) Жамкова Э.Э.-начальник отдела экономики администрации района; 4) Кудрявцева Е.П. — начальник финансового отдела администрации района; 5) Саландаева Л.П.- главный специалист межрайонного отдела №6 Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике (по согласованию); 6) Исаева Е.А.- главный специалист по управлению земельными ресурсами отдела экономики администрации района; 7) Вашуркина Е.Н.- руководитель Шемуршинского филиала ФГУ "Земельная кадастровая палата" по ЧР-Чувашии (по согласованию). 2.Совместной рабочей группе при предоставлении запрашиваемых сведений руководствоваться требованиями статьи 102 Налогового кодекса РФ.
28 марта 2006 года
12 апреля 2006 года