О проведении смотра готовности адресного хозяйства к Всероссийской сельскохозяйственной Переписи 2006 года на территории Шемуршинского района

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 2005 года № 651 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и плана работы на 2006 год Переписной комиссии Шемуршинского района по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Организовать смотр готовности адресного хозяйства на территориях сельских поселений с целью обеспечения качественной подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года с 1 по 25 марта текущего года, согласно графику (приложение 1). 2. Главам сельских поселений провести смотр готовности адресного хозяйства в подведомственных населенных пунктах. По результатам проведения смотра адресного хозяйства исправить выявленные недостатки и представить справку по установленной форме (приложение 2) в районную комиссию по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в срок до 10 апреля. 3. Итоги смотра готовности адресного хозяйства рассмотреть на заседании районной комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя районной комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года Никифорова В.Н.
01 марта 2006 года
12 апреля 2006 года