О создании информационно- консультационного Центра - муниципального учреждения "Фонд поддержки сельского развития Шемуршинского района»

В целях эффективного внедрения научно-обоснованных методов ведения сельского хозяйства, передовых идей и новых технологий в сельском хозяйстве, развития конкурентоспособности сельскохозяйственных предприятий, личных подсобных хозяйств и крестьянских (фермерских) хозяйств, формирования эффективной системы рыночной информации в агропромышленном комплексе и в соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 года №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Создать информационно-консультационный центр - муниципальное учреждение «Фонд поддержки сельского развития Шемуршинского района». 2.Утвердить прилагаемый Устав муниципального учреждения «Фонд поддержки сельского развития Шемуршинского района».
20 февраля 2006 года
14 марта 2006 года