О6 утверждении Положения об организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Шемуршинского района Чувашской Республики

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 декабря 2005 г. № 306 "О мерах по реализации Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" на территории Чувашской Республики" и совершенствования организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Шемуршинского района Чувашской Республики постановляю: 1.Утвердить прилагаемое Положение об организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Шемуршинского района Чувашской Республики. 2. Организационно-методическое руководство по реализации настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района Жамкову Э.Э.
17 февраля 2006 года
14 марта 2006 года