Об утверждении Положения о секторе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Шемуршинского района

На основании приказа Председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 03 февраля 2006 года №19 "Об утверждении Примерного положения об органе управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в составе муниципального района (городского округа), специально уполномоченным решать задачи гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах" ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Утвердить прилагаемое Положение о секторе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Шемуршинского района. 2.Признать утратившим силу постановление главы администрации Шемуршинского района от 28.10.2003г. №446 "Об утверждении Положения об отделе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Шемуршинского района Чувашской Республики". 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
09 февраля 2006 года
14 марта 2006 года