О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам главы Чукальского поселения Шемуршинского района

В соответствии с п.7 ст.54 Федерального Закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании предложения территориальной избирательной комиссии ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Определить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по выборам главы Чукальского сельского поселения на территории д. Русские Чукалы - у здания школы д. Яблоновка - в здании магазина 2. Контроль за исполнением постановления возложить на Портнову Л.Н., управляющего делами — начальника отдела организационной работы администрации района.
07 февраля 2006 года
13 марта 2006 года