О разрешении продажи доли в праве собственности квартиры

Руководствуясь ст. 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «Об организации работы по опеке и попечительству» и на основании заявления гражданки Шумиловой Светланы Геннадьевны, проживающей в г. Чебоксары ул. Хузангая д. №127, кв. №386, о разрешении на продажу доли в праве собственности в квартире №16, в доме №11 по ул. Космовского с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики, принадлежащей в праве собственности её дочери Шумиловой Анне Андреевне, 21.04.1997 года рождения ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Разрешить Шумиловой Светлане Геннадьевне, действующей за несовершеннолетнюю дочку Шумилову Анну Андреевну, продать долю в праве собственности несовершеннолетней дочери в квартире №16, в доме №11 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики. 2.В месячный срок представить орган опеки и попечительства Шемуршинского района копию договора купли — продажи квартиры.
06 февраля 2006 года
13 марта 2006 года