О предоставлении земельного участка Приходу православной церкви Казанской иконы Божией Матери

В соответствии со статьей 24 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. №136-ФЗ, на основании заявления настоятеля Прихода православной церкви Казанской иконы Божией Матери и предоставленных материалов межевания земельного участка ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Предоставить Приходу православной церкви Казанской иконы Божией Матери в безвозмездное срочное пользование земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:140101:0041, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Бичурга-Баишево, ул. Ленина (далее — Участок), для использования в целях строительства храма, в границах, указанных в кадастровой карте (плане) Участка, прилагаемой к настоящему Решению, общей площадью 0,4914 га на срок строительства объекта. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор безвозмездного срочного пользования Участком.
30 декабря 2005 года
18 января 2006 года