О предварительном согласовании земельного участка для строительства базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

Руководствуясь ст. 30, 31 Земельного Кодекса РФ и рассмотрев ходатайство ОАО «Мобильные ТелеСистемы» о выделении земельного участка под строительство базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи, состоящей из 70-ти метровой башни со специализированным контейнером и на основании представленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить акт выбора земельного участка для строительства базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи, состоящей из 70-ти метровой башни со специализированным контейнером ОАО «Мобильные ТелеСистемы» из земель фонда главы района, расположенных на территории Шемуршинской сельской администрации. 2. Разрешить ОАО «Мобильные ТелеСистемы» провести проектно-изыскательские работы в соответствии с испрашиваемой целью. 3. Отвод земельного участка произвести в установленном законом порядке.
30 декабря 2005 года
18 января 2006 года