О предоставлении земельных участков ОАО «Сетевая компания»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. №136- ФЗ, на основании заявления ОАО «Сетевая компания» о предоставлении земельных участков для содержания и эксплуатации линий электропередач на территории Шемуршинского района и согласно результатам межевания земельных участков ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Предоставить ОАО «Сетевая компания» земельные участки общей площадью 1499 кв.м., для содержания и эксплуатации линий электропередач под опорами ВЛ 110 кВ «Дрожжаное-Шемурша» проходящей по территории Шемуршинского района, из земель промышленности, энергэтики, транспорта и иного специального назначения: - с кадастровым номером 21:22:99 99 99:0046 находящийся на территории Шемуршинской сельской администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 934,74 кв. м. в аренду сроком на 11 месяцев; - с кадастровым номером 21:22:99 99 99:0047 находящийся на территории Трехизб-Шемуршинской сельской администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 564,58 кв.м. в аренду сроком на 11 месяцев. 2. Разрешить Шемуршинскому филиалу «Земельная кадастровая палата» по Чувашской Республике — Чувашии поставить земельные участки на государственный кадастровый учет и выдать ОАО «Сетевая компания» кадастровые планы земельных участков. 3. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды земельных Участков и направить один экземпляр в Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.
30 декабря 2005 года
18 января 2006 года