О закрытии обособленных подразделений администрации Шемуршинского района

В связи с вступлением в силу с 1 января 2006 года Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ: Закрыть с 1 января 2006 года следующие обособленные подразделения администрации Шемуршинского района: Асановская сельская администрация; Байдеряковская сельская администрация; Фю' Баскакская сельская администрация; Бичурга-Баишевская сельская администрация; Большебуяновская сельская администрация; Карабай-Шемуршинская сельская администрация; Малобуяновская сельская администрация; Старочукальская сельская администрация; Трехбалтаевская сельская администрация; Трехизб-Шемуршинская сельская администрация; Чепкас-Никольская сельская администрация; Чукальская сельская администрация; Шемуршинская сельская администрация; Яблоновская сельская администрация.
22 декабря 2005 года
28 декабря 2005 года