О создании отдела образования, молодежной политики и культуры

В соответствии со статьей 57 Гражданского Кодекса Российской Федерации и с решением Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 ноября 2005года №7 «Об утверждении структуры администрации Шемуршинского района» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Провести реорганизацию (путем слияния) управления культуры администрации Шемуршинского района и управления образования, молодежной политики администрации Шемуршинского района. 2.Создать отдел образования, молодежной политики и культуры администрации района. З.Права и обязанности управления культуры администрации Шемуршинского района и управления образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района перевести в отдел образования, молодежной политики и культуры по передаточному акту.
21 декабря 2005 года
28 декабря 2005 года