Об итогах районного смотра-конкурса на лучшую организацию хранения техники сельскохозяйственных и крестьянских хозяйств Шемуршинского района в 2005 году.и

Рассмотрев итоговые материалы смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных и крестьянских (фермерских) хозяйствах за 2005 год Постановляю: За достигнутые положительные результаты в обеспечении надлежащей сохранности сельскохозяйственной техники, поддержания высокой технической готовности, снижения затрат на ее содержание, обслуживание и ремонт в 2005 году присвоить: I классное место - СХПК «Восход» и выделить денежную премию в сумме 1,5 тыс. рублей. II классное место - 000 «Шанс» и выделить денежную премию в сумме 1,0 тыс. рублей. III классное место - 000 «Агродор», КФХ «Бездна» и выделить денежную премию в сумме по 500 рублей. Руководителям хозяйств поощрить активных участников смотра-конкурса. Средства для премирования победителей выделить из фонда администрации Шемуршинского района.
10 декабря 2005 года
13 декабря 2005 года