Об усилении охраны военных, важных государственных, специальных объектов и объектов на коммуникациях при введении и обеспечении режима «Военное положение»

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 г. № 1742 — рс и в целях усиления охраны военных, важных государственных, специальных объектов и объектов на коммуникациях федерального и республиканского значения суженное заседание администрации Шемуршинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1 Утвердить: Перечень военных, важных государственных, специальных объектов и объектов на коммуникациях, подлежащих усиленной охране при введении и обеспечении режима «Военное положение» (приложение № 1); Положение о порядке усиления охраны важных государственных, специальных объектов и объектов на коммуникациях, расположенных на территории Шемуршинского района Чувашской Республики при введении и обеспечении режима «Военное положение» (приложение № 2). 2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, расположенных на территории Шемуршинского района, обеспечить организацию и осуществление усиления охраны подведомственных объектов при введении и обеспечении режима «Военное положение» РОВД Шемуршинского района (по согласованию) обеспечить выполнение мероприятий по усилению охраны объектов при введении и обеспечении режима «Военное положение» независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности указанных в прилагаемом перечне. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел по делам ГО и ЧС администрации района.
16 ноября 2005 года
29 ноября 2005 года