О назначении попечителя над несовершеннолетней Дерюшевой Ольгой Анатольевной

На основании заявления Дерюшевой Ирины Анатольевны, проживающей в с. Шемурша ул. Карла Маркса, д.26 Ц1емуршинского района Чувашской Республики, с просьбой о назначении ее попечителем Дерюшевой Ольги Анатольевны, 19.11.1990 года рождения и учитывая то, что мать девочки умерла в 2002 году, отец лишен родительских прав, руководствуясь главой 20 Семейного кодекса Российской Федерации и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20.06.1992 года «О неотложных мерах по социальной защите детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить Дерюшеву Ирину Анатольевну попечителем несовершеннолетней Дерюшевой Ольги Анатольевны, 19.11.1990 года рождения. 2. Управлению образования, молодежной политики и культуры назначить Дерюшевой Ирине Анатольевне ежемесячное пособие на содержание Дерюшевой О.А.
15 ноября 2005 года
29 ноября 2005 года