О разрешении продажи доли в праве собственности квартиры

Руководствуясь ст. 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «Об организации работы по опеке и попечительству» и на основании заявления гражданки Можаевой Перасковьи Михайловны, проживающей в с. Бичурга- Баишево Шемуршинского района Чувашской Республики, о разрешении на продажу доли в праве собственности в квартире № 269, в доме №21, по ул. Энтузиастов г. Чебоксары Чувашской Республики, принадлежащая в праве собственности ее внучке Александровой Ольге Александровне, 25.03.2000 года рождения ПОСТАНОВА ЯЮ: 1. Разрешить Можаевой Перасковье Михайловне, действующей за несовершеннолетнюю внучку Александрову Ольгу Александровну, продать долю в праве собственности несовершеннолетней внучки в квартире № 269 в доме № 21 по улице Энтузиастов г. Чебоксары Чувашской Республики. 2. В месячный срок представить в орган опеки и попечительства Шемуршинского района копию договора купли- продажи квартиры.
15 ноября 2005 года
29 ноября 2005 года