Об утверждении земельных участков,расположенных на территории Шемуршинской сельской администрации, выставляемых на аукцион

В целях реализации Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации №2 от 05.01.1998г. «Об утверждении Порядка организации проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территориях городских и сельских поселений, или права их аренды» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить земельные участки, выставляемые на торги (аукцион) из земель поселений с. Шемурша, без изменения их целевого использования (Приложение №1). 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района (Алиулловой М.А.), ООО «Одно окно» (Майоровой Г.А.), архитектору Шемуршинского района Головинскому Н.П., подготовить необходимые материалы на земельные участки, выставляемые на торги. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шемуршинского района Обаськина Г.Н.
03 октября 2005 года
19 октября 2005 года