Об утверждении акта обследования и ликвидации неблагоприятных последствий весенне-летнего паводка на реке Малая Карла в с. Шемурша

На основании материалов, представленных рабочей комиссией по обследованию и ликвидации неблагоприятных последствий весенне-летнего паводка на реке Малая Карла в с. Шемурша ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Утвердить акт обследования и ликвидации неблагоприятных последствий весенне- летнего паводка на реке Малая Карла в с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики от 24 июля 2005 г. №l. 2.Одноквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. 70 лет Октября, дом №1, считать аварийным и включить его в «Программу сноса ветхого жилого фонда с. Шемурша Шемуршинского района (2005-2010гг.)», утвержденного постановлением главы администрации Шемуршинского района от 26 января 2005 г. №18. 3.Контроль за реализацией данного постановления возложить на заместителя главы администрации Шемуршинского района — главу Шемуршинской сельской администрации Андронова В. К.
15 сентября 2005 года
27 сентября 2005 года