О создании и утверждении муниципального учреждения "Фонд поддержки сельского развития Шемуршинского района»

В целях повышения уровня благосостояния сельского населения, повышения уровня его доходов и занятости, оказания поддержки сельским товаропроизводителям, улучшении условий жизни на селе и руководствуясь Указом Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 г. № 1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности» ПОСТАНАВЛЯЮ: 1.Создать муниципальное учреждение «Фонд поддержки сельского развития Шемуршинского района. 2.Утвердить прилагаемый Устав муниципального учреждения «Фонд поддержки сельского развития Шемуршинского района». 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника управления сельского хозяйства и строительства Никифорова.В.Н.
06 сентября 2005 года
13 сентября 2005 года