Об утверждении Плана привлечения сил и средств для тушения пожаров в Шемуршинском районе ЧР

В целях организации успешного тушения пожаров на территории Шемуршинского района Чувашской Республики, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ связанных с пожарами, техногенного и природного характера, а также в связи с реорганизацией сельскохозяйственных предприятий района постанавляю: 1. Утвердить прилагаемый План привлечения сил и средств для тушения пожаров в Шемуршинском районе Чувашской Республики. 2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, имеющим пожарную технику обеспечить прибытие пожарной машины к месту пожара, согласно утвержденного Плана по первому требованию диспетчера Шемуршинской ПЧ-42 ГКЧС Чувашии. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Обаськина Г.Н. и начальника Шемуршинской ПЧ-42 ГКЧС Чувашии Силюкова А.С.
02 сентября 2005 года
19 сентября 2005 года