О порядке организации и проведения торгов по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территории Шемуршинского района

В соответствии со ст. 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Гражданским кодексом Российской Федерации и на основании постановления Правительства РФ от 11.11.2002 г. № 808 "Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков" ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения торгов по продаже находящихся в муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков. 2. Организация, проведение торгов и заключение договоров купли-продажи или аренды земельного участка возложить на управление экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района.
12 августа 2005 года
22 августа 2005 года