Об утверждении Порядка проведения внутриведомственного контроля

В целях выполнения стратегических целей, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 февраля 2005г. №. 21 «Об утверждении Стратегического плана действий органов исполнительной власти Чувашской Республики на 2005-2006 годы и Методики результативности и эффективности деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики» постановляю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения внутриведомственного контроля главными распорядителями средств бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики. 2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Шемуршинского района от 03 июля 2002 г. № 186/1 «Об утверждении Положения о методике проведения оценки результативности и эффективности произведенных расходов бюджета Шемуршинского района".
12 августа 2005 года
22 августа 2005 года