О выделении земельного участка под строительство индивидуального жилого дома

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, на основании заявления генерального директора ООО «Строитель» о предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома и предоставленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Предоставить ООО «Строитель» земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:100121:0038 в с.Шемурша, по улице Урукова для использования в целях строительства индивидуального жилого дома по программе «Социальное жилье», в Границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,1565 га сроком на 11 месяцев. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды Участка. 3. Управлению сельского хозяйства и строительства заключить договор долевого участия в строительстве социального жилья по программе 2005 года.
11 августа 2005 года
16 августа 2005 года