О предоставлении земельного участка в аренду КФХ "Мечта"

Рассмотрев заявление Трофимова Владимира Егоровича о предоставлении земель в аренду для возделывания сельскохозяйственных культур крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Мечта» из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории СХПК «Шемуршинский» в д. Мордовские Тюки, в соответствии со ст.22 Земельного кодекса РФ, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Предоставить крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Мечта» в аренду сроком на 5 лет земельный участок площадью 10 га (пашня) из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в ведении Шемуршинской сельской администрации, для возделывания сельскохозяйственных культур. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды земельного участка. 3. Шемуршинской сельской администрации внести соответствующие изменения в похозяйственную книгу и земельно-кадастровую документацию. 4. КФХ «Мечта» обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
04 августа 2005 года
16 августа 2005 года