О предварительном согласовании земельного участка под строительство водопровода в д. Новая Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики

Руководствуясь ст. ст. 30, 31 Земельного Кодекса Российской Федерации и на основании представляемых материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Утвердить акт обследования и выбора земельного участка под строительство водопровода в д. Новая Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики из земель поселений. 2.Архитектору обеспечить проектирование водопровода. 3.Отвод земельного участка произвести в установленном законодательством порядке. 4.Конторль за исполнением настоящего постановления возложить на управление экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района.
28 июля 2005 года
29 июля 2005 года