0 предоставлении земельного участка в аренду 000 «Строитель»

Рассмотрев заявление генерального директора ООО «Строитель» Быкова Николая Никоновича о предоставлении земель в аренду для возделывания сельскохозяйственных культур из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в ведении Шемуршинской сельской администрации, в соответствии со ст.22 Земельного кодекса РФ, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Предоставить ООО «Строитель» земельный участок площадью 171 га (пашня) из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся на территории д. Мордовские Тюки д„пя возделывания сельскохозяйственных культур в аренду сроком на 11 месяцев. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды земельного Участка. 3. Шемуршинской сельской администрации внести соответствующие изменения в похозяйственную книгу и земельно-кадастровую документацию.
08 июля 2005 года
29 июля 2005 года