0 назначении опекуна над несовершеннолетней Ермолаевой Н.С.

На основании заявления Ермолаевой Наталии Георгиевны, проживающей в д. Верхнее Буяново Шемуршинского района Чувашской Республики, с просьбой о назначении ее опекуном Ермолаевой Наталии Сергеевны, 05.02.1991 года рождения, учитывая то, что отца у девочки не было ( справка форма № 25), место нахождения матери не установлено, в интересах несовершеннолетней, руководствуясь статьями главы 20 Семейного кодекса Российской Федерации и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20.06,1992 года «О неотложных мерах по социальной защите детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить Ермолаеву Наталию Георгиевну опекуном несовершеннолетней Ермолаевой Наталии Сергеевны, 05.02.1991 года рождения. 2. Выдать Ермолаевой Н.Г. удостоверение установленного образца. 3. Назначить опекуну Ермолаевой Н.Г, ежемесячное пособие на содержание Ермолаевой Н.С.
01 июля 2005 года
18 июля 2005 года