О назначении опекуна над несовершеннолетним Волковым Александром Вениаминовичем

На основании заявления Огурцовой Лидии Михайловны, проживающей в д. Верхнее Буяново Шемуршинского района Чувашской Республики, с просьбой о назначении ее опекуном Волкова Александра Вениаминовича, 20.03.2003 года рождения, учитывая то, что мать- одиночка Волкова Анна Викторовна решением Шемуршинского районного суда от 3 июня 2005 года ограничена в родительских правах, руководствуясь статьями главы 20 Семейного кодекса Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить Огурцову Лидию Михайловну опекуном несовершеннолетнего Волкова Александра Вениаминовича, 20.03.2003 года рождения. 2. Выдать Огурцовой Л.М. удостоверение установленного образца. 3. Назначить опекуну Огурцовой Л. М. ежемесячное пособие на содержание Волкова А.В.
01 июля 2005 года
18 июля 2005 года