О предоставлении безвозмездных субсидий на строительство или приобретение социального жилья в 2005 году

Во исполнение решения Собрания депутатов Шемуршинского района от 06.12.2004 г. № 1 «О бюджете Шемуршинского района на 2005 год» и в соответствии с Постановлением главы администрации Шемуршинского района от 07.02.2005 г. № 36/1 «Об утверждении порядка предоставления безвозмездной субсидии гражданам на строительство или приобретение жилья за счет средств бюджета района в 2005 году», на основании заявления об отказе от предоставления безвозмездной субсидии на строительство Ермолаевой Л.П., Смаевой А. Н.. Тимофеева М. А. ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Исключить из списка, утвержденного постановлением главы администрации Шемуршинского района от 25 февраля 2005 г №60/1, которым предоставляется безвозмездная субсидия на строительство или приобретение жилья за счет средств бюджета Шемуршинского района на 2005 год, следующих граждан: Ермолаеву Людмилу Петровну, Смаеву Алину Николаевну, Тимофеева Михаила Антоновича. 2. Включить дополнительный список граждан, которым предоставляется безвозмездная субсидия на строительство или приобретение жилья за счет средств бюджета Шемуршинского района на 2005 год согласно приложению. 3. Контроль за выполнением данного постановления оставлю за собой.
21 июня 2005 года
05 июля 2005 года